МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

15/09   ___   ____   ГЛАВА III  ____   ___   Пост №87 Empty 15/09 ___ ____ ГЛАВА III ____ ___ Пост №87

10/12/2020, 10:58


КАК НАЙТИ РАБОТУ? часть 3 – собеседование 2

Имея прошлый негативный опыт с полиграфом, Я сразу сказал им, что меня уволили, при этом добавив: «если вас это смущает, предлагаю сразу не тратить наше общее время, ибо у меня еще два собеседования сегодня». [конечно нет. Никаких ещё двух собеседований не планировалось сегодня. Это просто хитрый ход. Рефрейм]

Работодатели: снова дамы))) .. Просто наваждение какое-то. И ни у одной из них не было кольца на пальце. O tempora!

Побеседовал. Понравился. Отправили меня … барабанная дробь… на тесты IQ. Вы в своем уме вообще? Вашу мать. Ну серьезно. Какой бл*дь тест IQ…. Вы просто контора анализа документации. В тренажерном зале люди больше думают чем у вас на работе… Кароче, 124. Оказалось, что выше чем у всех, кто со мной тут собеседовал (две дамы, и мужик)

К слову о мужике. Как Я понял, они созвонились еще до моего собеседования с моими прошлыми работодателями, и поинтересовались моими успехами. А у них там оказывается родство.

Меня очень занимательно отчитали на этом собеседования, а иначе это не назвать. 40-минутная лекция о том, какой Я плохой соискатель, и как мне больше никуда не светит попасть. Я высказал своё виденье этой ситуации и под их ухмылки ушёл. Конечно, мне не перезвонили.

Третье собеседование сорвалось буквально через час. Позвонили, сказали, что передумали. Подозреваю, что эти так же дозвонились моих прошлых работодателям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения