МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

14/09   ___   ____   ГЛАВА III  ____   ___   Пост №86 Empty 14/09 ___ ____ ГЛАВА III ____ ___ Пост №86

10/12/2020, 10:58


КАК НАЙТИ РАБОТУ? часть 3 – собеседования 1

Первое мое собеседование было назначено на хорошую должность в банке. Встретился с руководителем, пообщался. Позадавал мне пару вопрос. В целом понравился ему, но на вопрос, что было на прошлой работе, наврал. Сказал, что ушел сам.

И тут Я малость подафигел, когда меня отправили на полиграф. Серьезно? Полиграф? Меня в MI16 вербуют, или Я пришел на собеседования в Google? Вашу мать….

Как правильно проходить полиграф, без всех этих приколов с иглоукалыванием и манипуляциями с давлением? Чисто работа сознания.

Во-первых, советую на этапе собеседования говорить все как есть. А Я напоминаю, меня уволили. Прям вызвали к себе и сказали: «ищи новую работу». Мало приятного, честно говоря.

И так. Вы на полиграфе. Сначала с полиграфистом вы побеседуете. О том, об этом. Первый вопрос он мне задал про наркотики, в лоб. Сказал спокойно: «да, пробовал». Никотин тоже наркотик, если что. И кофеин. [но сразу факт о себе, уже более 5 лет чист абсолютно от всевозможных психотропных, даже кальяны не курю]

После того, как вас пристегнут к аппарату, сначала вопросы вы проговариваете в режиме общения, чтобы ты знал, что тебя спросят, а после уже в режиме записи.

В режиме общения, у тебя есть возможность корректировать вопрос. Скажем, у тебя спрашивают: «совершал ли ты когда-либо кражу?» Конечно, да, в детстве яблоки. И тут тебе полиграфист подкорректирует вопрос: «совершал ли ты когда-либо кражу, кроме случаев из детства» и в таком духе.

А вопросы, такие каверзные, сволочи. К примеру: «совершил бы ты крупную кражу, зная, что тебе за это ничего не будет?» И это вопрос из разряда: Да Я откуда знаю? Может да, а может нет. По ситуации смотреть надо. Если у плохих людей ради благой миссии, да, конечно. Если чьи-то кровные - ни за что в жизни. Но мозг твой начинает такие накруты мутить, что пульс скачет безумно.

Поэтому тебе нужно спокойствие и ментальная блокировка. Это сложно конечно сделать, но работает безотказно.

Когда тебе задают такой вопрос - визуализируй происходящее так, чтобы ответить нет. Как Я ранее уже говорил. Кто будет обворовывать калеку, который зарабатывал эту сумму тяжким трудом, ну уж точно не Я.

Так проходят полиграф, который Я не прошёл…
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения