МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

05/09 ___________________________Пост №89 Empty 05/09 ___________________________Пост №89

10/12/2020, 10:56


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИКА

Здравствуйте дорогие друзья и дамы. Это свершилось. Сегодня мы празднуем День Рождения Дневника «ТФН с позиции силы».

И вот уже прошел год с момента как Я начал вести этот дневник. Полагаю, следует подвести итоги и дать себе ответы на следующие вопросы:

- Насколько целесообразно вести дневник?
Оправдано, более чем. Конечно неприятно себя перечитывать, так как всегда складывается впечатление, что это писал не Я, но такой подход к пониманию себя дает плоды.

- Помогает ли Т10Д как инструмент «отлипания»?
Безусловно. Я, честно говоря, никогда до конца не верил, что такое вообще случается. Я о сексе — о регулярном сексе с разными особами на безвозмездной основе, не имея ничего, кроме харизмы, за душой. И то, эта харизма далась мне тяжелым путем, через переосмысление подхода к общению с людьми. Мы же помним, что Я интроверт, и мне в край не комфортно позиционировать себя иначе. Но, если бы люди умирали дважды — мы бы и к этому привыкли, отсюда и быть экстравертом привыкаешь.
В целом, пройдя этот путь, Я пересмотрел своё отношение к многим вещам, в том числе к самому себе. Это как выход из матрицы. Ты не «отлипаешь» от какой-то конкретной ОЖП, ты просто начинаешь смотреть на все по другому.

- Что с Грейс ?
Без понятия, вообще. Живет и радуется жизни, наверное) Насколько Я помню, этот год для неё финальный, в плане обучения в ВУЗе. Надеюсь после, съ*бется куда подальше, так как пару раз Я случайно натыкался на неё в СС и в реале.

- «Отлип» от Грейс или нет?
На самом деле это ведь история не о парне, который залип. Серьезно. Это история о парне с синдромом Питера Пена.
Грейс как раз попала под ту волну, где еще морально неокрепший Скай познавал мир. И то мироощущение и мировосприятие, которое Я испытывал в 18, бесконечно транслировалось в мою повседневную жизнь, подвязываясь к образу Грейс, как к эссенции беззаботного прошлого.
Хочу ли Я с ней связать свою будущую жизнь? - 100% нет
Хочу ли Я с ней переспать? - 50/50, но скорее нет, чем да.

- Что на личном?
Это сложно объяснимо ) Начнём с того, что в своё «личное» Я не причисляю ОЖП. Вы же не относите поход в тренажерный зал, как что-то личное? И тут тоже самое. Есть пару СОшек (Т10Д, Т9Д, Т7Д), но и к ним Я уже остыл.
Сейчас Я нахожусь в таком состоянии, когда у меня начались поиски этого чего-то «личного», и сексу теперь Я предпочитаю просто поговорить или помолчать. На самом деле, это здорово, когда у тебя есть человек, с которой можно просто помолчать. Люди в целом недооценивают институт обоюдной тишины. Мало людей, с которыми приятно поговорить, и еще меньше, с которыми приятно помолчать.

- Что нового?
Помните работу, на которой Я получал 25к в месяц? Меня уволили с неё. Вкратце, это была ощущаемая закономерность. Сначала понижение в должности, вечно негативные настроения в мой адрес, а после увольнение.
И так уж случилось, что расстался Я на искрах, так сказать. Нет, никого Я не отп*здил и нах*й не послал) Используя инструмент обесценивания, Я очень сильно потрепал хрупкие эго многих лиц, чем создал себе негативный портрет соискателя, так как город небольшой, и эти «лица», обожают между собой перемывать кости людям вроде меня.
Жалею ли Я? Пфффф… нет ) Только рад, что моя зона комфорта постоянно подвергается атакам из вне. И в целом, полагаю, что это знак. Так как и Т10Д и увольнение случилось в один день, а значит это повод начинать новую главу своей жизни.


__________________КОНЕЦ II ГЛАВЫ__________________
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения