МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

22/08 ___________________________Пост №88 Empty 22/08 ___________________________Пост №88

10/12/2020, 10:56


ТРЕТЬЕ СВИДАНИЕ

Как это было. Примерно на неделю Я пропал с её радаров. Но не специально. Обстоятельства.
За окном утро субботы. Я собираюсь к отъезду, но прежде чем двинуть в другой город, решил немного погулять. Настроение было подходящее.

Я- Привет. Идем гулять
Она- Ок. когда ?
Я- Сейчас ))
Она- Может Я сначала с работы приду ?)
Я- Ок. Ориентируйся на 21-00
Она- Хорошо. Говорю сразу: Я ногу поранила, и гулять долго будет тяжко
Я- Хорошо. Я тебя понял )
Она- Будешь меня на руках носить ?
Я - Конечно Красотка )
Она - Что мне одеть ?
Я - Твоё самое лучше платье
Она - хорошо )

Приезжаю к ней в 21-00 (заметьте равно. Без опозданий. Я решил немного пересмотреть взляды на БЗ)
Выходит. Целую её в губы, и беру на руки. Ловиь К+++. Посадил аккуратно её в машину. Едем ко мне. Она об этом не знает )))

Приехали. Она ловит К-. Открываю её дверь и говорю: "ты ходить не хотела, Я тебя услышал". Беру её на руки и заношу домой. Ловит К+.

Больше никакой кинистетики вообще. Смотрим фильм. Пьем чай с тортиком. Ладим рапорт.
Достал вино. Пьем вино. К+. Я её всё также не трогаю. Смотрим фильм. Смеемся.

В какой-то момент она говорит, что её жарко. Просит открыть окно, а оно уже открыто. Даю ей свою футболку. Она переодевается. Я отвернулся.

Смотрим фильм. Она начал ко мне ластиться. Поцелуй. Она отталкивает меня. К-. Просит больше не приставать. Говорю ок. Ловит К+. Спрашивает меня - не жарко ли мне. Говорю да и просто раздеваюсь до гола и ложусь к ней. Виду не подаю. Словно ничего не случилось.Эту хитрость Я подсмотрел тут )))


Она ловит К-. Дальше смотрим фильм. Снова К+. Целуемся. Беру её руку и кладу на член. Ловит К-, берет свои вещи и идет в ванную переодеваться. Я подумал, что это слив. Оделся, чтобы её проводить.

Вышла. Ловит К--. Начинает меня обвинять. Молча улыбаюсь. В комнате темно. Начинаю открывать входную дверь. Она стоит очень близко ко мне. Смотрю ей в глаза. Целую. Она роняет все свои вещи и запрыгивает на меня. Зачет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения