МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

4/08 ___________________________Пост №84 Empty 4/08 ___________________________Пост №84

10/12/2020, 10:55


ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Всем привет, особенно тебе, друг по ту сторону экрана. Подробнее о зачете с сопутствующим фотоматериалом тут


После долгого анабиоза, дернул меня снова девок тр*хать.

Объект : 31 год, строгая 6 имхо. Но по фоткам пока не понятно. Знакомство от лайка ( она меня лайкнула).

Позвала на встречу, где она будет с подругой. Сначала хотел слиться от сэта. Но думаю, это будет интересно.

Какие цели:

-определить ведущую в сете.
- прочекать сэт на фаст
- прочекать сэт на ЖМЖ
- от ситуации везти домой

Что буду делать:

Разделять внимание между сетом. Оказывать интерес к подруге ОЖП дабы вызвать конкуренцию. И конечно же импровизация, потому что реакцию подруги Я пока не знаю.

Условные обозначения:
Праймери - ведущая ОЖП в сете
Брюнетка - основная цель, очень стройная, ухоженная и подтянутая 5+.
Блонда - подруга, 5+ так же , тело хуже, избалованная и праймери. Катается на мерене.

Пришёл в заведение. Сходу пожал руку каждой. Столик кароче был на двоих. Мне они говорят такие : возьми пуфик, садись". Говорю нет и сажусь на коленки к своей ОЖП )))) Обе в ахуе, но хавают )присел к своей цели.

Начались разговоры и проверочки. Сразу выкупил кто у них праймери - Блонда. И тут начался контроль Блонды, ФД + рефреймы. По началу заходило прям пздц. Но после Я очень сильно подьебался и завалил свою значимость. Ранее у меня уже такое было. В чем суть?

Блонда спросила меня за тачку: Я начал выебонить и юлить - у меня ланос ))) Она как вы поняли на мерсе катается )) Включила бичшилд сходу. Думал вечеру *а. Но Я её подколами осадил со временем. Кинестечу всех, но больше Брюнетку.

От блонды видел очень много ССС, как и от Брюнетки. Последняя со старту на меня залипла. Дальше фрагмент со счетом. Можете послушать и понять примерный фон вечера. Счет оплатила брюнетка.

По приколу посадил Блонду за руль, поугарали. Весь вечер ловили К+++. Отвез Брюнетку домой. Засосал.

Что было сделано хорошо:
-Узнал новое крутое место для свиданий;
-Хорошо завысил вою значимость у Брюнетки;
-Хорошо зарефреймил Блонду. Вроде как вышел на + БЗ;
-Чекнул Брюнетку на фаст - 50/50
-Чекнул на ЖМЖ - нет

Что было сделано плохо:
-Больше кинестетики;
- Надо было везти к себе Брюнетку. хотяяя.. 50/50. Слилась бы наверное.
-Мало накрутил БЗ с Блондинкой
- не проецировал возбуждение.

Стратегия на будущее: Жду пинга.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения