МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

28/07___________________________Пост №83 Empty 28/07___________________________Пост №83

10/12/2020, 10:53


По внешке

Помню в росте №80 обещал рассказать о проблемах с кожей и немного о стиле. Начнем с кожи.

Наверное с лет 14 Я начал страдать от сильных угревых высыпаний. И не просто сильных, а прям п*здец.

Дерматологи списывали это на переходной период. Эндокренологи на проблемы с печенью, а сотни еб*нных советчиков списывали это на отсутствие гигиены.

И все они были правы, от части. А от второй части, всех их ожидает в аду ах*енный котел из календулы и салициловой кислоты.

От проблемы высыпания Я страдал очень долго, что изрядно пошатнуло мою самооценку.

Переходим к сути. Вот главные и единственные причины акне




В моем случае у меня комплексо всë)) Счастливчик бл*дь, поэтому мне помогает КЕТО диета и косметические вмешательства в виде:

- раз в пол года чистка лица + пилинг ( расход 5к в год) ;

- гель для умывания лица + лосьон ( расход около 5к в год) ;

- солнечный загар.

И не смотря на все эти процедуры, один х*й время от времени высыпает, но точечно и не смертельно, на фоне того, какая раньше у меня атомная война творилось на лице.

Мой основной совет - старайтесь абстрагироваться от ваших внутренних тараканов.

Да - некрасиво. Да - несправедливо. Да - уверенность падает. Да - людей это отталкивает. Но вам нужно свыкнуться с этой мыслью, ведь фактически это жизнь с постоянным дефектом ( на ровнее с отсутствием конечности к примеру). Хочешь ты этого или нет - но это твой фатум. Либо принимай себя, либо мучайся.

Но моя проблема была куда более глобальней. Так как Я был не просто сладкоежкой, а к тому же человек с неибич*ски развитой адикцией на сладкое - в периоды дипрессий, а раньше для меня это было типичное состояние, которые длились по пол года с месячными перерывами - Я просто утопал в саморазрушении.

До сих пор не могу ответить себе на вопрос: как Я избавился от дипрессий, но точно могу сказать, что это случилось в армии.

______

К вопросам одежды Я не подхожу с особой изощренностью. Ведь самое главное правило прикида - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Отсюда и одеваю Я максимально приталенные вещи, дабы подчеркнуть фигуру. По тому же принципу Я отращиваю растительность на лице.

По стилю : чаще кежуал, на выход - классика, и редко когда - спорт.

По цветам : монохром в сочетании - то есть минималистично белое, черное, серое - если прочтете мой первый пост, поймете почему.

По цене и брендам: просто самое дишманское ноунеймовское шматьë) Все что вы видете на двух фотках ниже суммарно влезет в 7к)

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения