МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

25/07___________________________Пост №82 Empty 25/07___________________________Пост №82

10/12/2020, 10:53


Вперед в прошлое.

В целом, решил продолжить вести дневник тут, рано еще переезжать )))

Помните знакомую из поста №74. Лилит.

Приехала. Просто представьте, 3 часа автобусом, ради 30 минутного секса со мной и 3 часа обратно. Даже Я во времена своей молодости не был настолько отчаян.

Мне уже надоело рассказывать свои истории, так как они очень типичные. Ну приехала она ко мне, ну тр*хнул её на стиралке – разве это интересно?)) Куда более интересно узнать: как же так происходит, что мы с ней знакомы уже более 5 лет, и после каждый неудачных (а иногда удачных) отношений, она приезжает ко мне – любовь ? Нее. Тут механика посерьезней.

Я у неё поинтересовался на этот счет и вот какой ответ получил:

Она - « Ты мне как какой-то уже родной стал, не знаю как объяснить. С тобой мне не надо корчить из себя хер пойми что: Я могу пить, курить, ругаться матом и при этом ты мне за это не еб*шь мозг»

Я- ага, внебрачный муж)

Она - вот у меня есть знакомый, уже 15 лет меня добивается

Я - И?

Она - И ничего)

Я - А в чем проблема? Чего ты пацану мозги еб*шь?

Она - Так он сам себе их еб*т. Я ему сотню говорила, что он мне просто друг

Я - Кароче не видешь в нем мужика

Она - Неа, но он очень хороший, заботливый. Мы столько раз с ним спали в одной кровати. Он даже голую меня видел

Я - Но?)

Она - Но не то это все. Не тянет.

Я - А если бы он взял тебя насильно засосал со словами: всë бл*дь, ты моя и не еб*т!

Она - Я б сказала: ты дурак, бл*дь?!

Я *ржу в голос* - Без шансов кароче у пацана.

Пришли ко мне домой, тр*хнулись. Сидит в моей футболке, пьет вино, задумчиво. Еë телефон вибрирует, беру в руки.

*Сэмми*

Я - Бл*дь, Лилит, успокой типа. Весь вечер насилует твой телефон или сейчас Я его успокою.

Она - Хочешь - поговори, Я не хочу.

Я - оуу, это одна из тех историй, а ну-ка)

Она - Бывший. Никак успокоиться не может. Хочешь почитаю, что мне пишет?

Я - Спрашиваешь)

И такого **ца Я в жизни не видел. Даже РиУО на фоне этого оленя, кажется гаванью здравого мускулизма. Овер 200 сообщений в день с просьбой поговорить, и так уже целый год.

Далее со слов Лилит:

"Бегал за мной он долгое время, а Я как-то не придавала этому значения. Ну бегает и бегает. У меня таких Форестов вся инста. Но он прям взял своей настойчивостью. Ухаживал за мной так, что Я растаяла. Но там родители были против. Ну как родители - мать, отцу все равно было. Типо против меня она ничего не имеет, но для своего сына хочет еврейку.

Я разговарилава с ними и пыталась объяснить, что какая разница, если мы друг друга любим. Но мать ни в какую. В целом, его это не смущало. Но мать такие концерты устраивала. Да и ладно.

Спустя год мы съехались. Когда его мать об этом узнала, она пообещала наложить на себя руки. И тут его как подменили. Домой он стал возвращаеться поздно. После, Я узнала, что он с какой-то девкой трется. Мы стали ругаться сильно, Я постоянно плакала. Вся на нервах. И на этой почве мы разбежались.

Теперь проходу мне не дает. Я уже город поменяла, а он все за мной. И мать его мне звонила, уже она не против. Кароче вот такой **ц.

Пожалел еë, взял еë телефон. Начал на СЗ с далб*ебов угорать. Как они стелятся, ужас. А еще зная, все механики мышления ТФН, мы с ней очень повеселились, общаясь с ними)

Начала ластиться ко мне. Начал тр*хать. Попросила без резинки. Отказал. Обиделась. Уснули.

Утро такси, пока.

Как-то так. Морали нет. Просто история.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения