МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

9/7________________________________________Пост №80 Empty 9/7________________________________________Пост №80

10/12/2020, 10:52


Всем салют. Так как мне все больше поступает положительных отзывов о моём дневнике, и мне сообщают , что он вдохновляет, Я решил осветить тут чуть больше чем зачеты.

Что же, начнем с моего рациона, который к слову максимально бюджетный. Живу Я один уже больше года и за это время неплохо понатаскал себя в готовке. Что Я ем? Это зависит от моего этапа: сушка или набор массы. Сейчас Я на сушке, и прием пищи начинается с 12-00. Три приема и мелкие перекусы + вода (2л в сутки).

- Завтрак – его нет, но когда Я на наборе массы, то это овсянка на воде с яблоком + сухофрукты, либо яичница глазунья + черный ржаной хлеб, либо банановые блины с творогом ;

- Обед – рис, гречка, макароны (меняю раз в месяц, пока не приестся) + куриная грудка, овощи по сезону;

- Ужин – такой же как обед, иногда банановые блины с молоком, либо чисто творог. - На перекусах - банан либо яблоко.

Чего Я не ем ? ( в любом случае стараюсь):

- Сладкое ( а Я просто дикий сладкоежка. Порой доходило до того, что мог вставать в 12 ночи и ехать на ближайшую заправку за кока-колой и сникерсом);

- Мучное;

-Все, что содержит кофеин (причем, когда отказался от кофеина, понял, что раньше мой организм использовал свой энергетический потенциал всего на 50%, когда сейчас у меня хватает сил: сходить утром на тренировку, отработать после до 6 вечера, допетлять домой и приготовить себя к завтрашнему дню (еда, одежда) и под конец дня еще с энтузиазмом пописать музыку. А раньше меня хватало только на работу);

- И любую пустую еду ( супы, картофель и тд тп).

Кофе и сахар – враг номер один ПП, и отказаться на раз не получится ( как я сделал с сигаретами), поэтому вместо кофе у меня теперь цикорий и какао, а вместо сахара – фрукты.

Из-за того, что Я был дикий сладкоежка, а так же из-за проблем с печенью, Я до лет 23 стадал от проблем с кожей и зубами, поэтому в ледующий раз расскажу как Я эту проблему решаю, и в целом расскажу по внешке и стилю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения