МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

01/07________________________________________Пост №79 Empty 01/07________________________________________Пост №79

10/12/2020, 10:51



Помню Я уже рассказывал, что ранее работал официантом и это было лучшее время в моей жизни ) И так как с недавнего времени меня понизили в должности, Я стал чаще задумываться над подработками в выходные официантом.

Ради этого Я поехал в заведение, где работает мой кореш, чтобы перетереть за условия да и глянуть что к чему.
Администратор сказал, что персонал укомплектован, но кореш обещал подсобить с этим вопросом.

Между делом, меня пингует Мия.
[ Кто помнит, кто не помнит, моя бывшая СО, которую Я хотел перевести в ЛТР]


Попросила привезти ей сыр) Привез. Погуляли. Это было что-то типо мини свидания. Она наверное ожидала от мега Ближе с попыткой зачета, но нет ) это Я предвидел, поэтому весь вечер её стебал. Вот отрывок из нашего диалога:

Она- Я тогда к тебе перееду
Я- Малая, да ты ах..еешь мне тогда без остановок отсасывать
Она * смеется * - это да. Я помню как в прошлый раз челюсть немела.
И всё в таком духе. Я угорал, а она ловила К+. Спросила, когда еще раз погуляем, сказал: х*й знает )

Вернулся в заведение к корешу. Встретил Лекси.

Лекси - это девушка из этого поста






Как забавно было это наблюдать) Весь вечер типы поили её и угощали коктейлями, чтобы она попросила меня отвезти её домой. И Я как истинный джентльмен не мог отказать даме.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения