МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

7/06________________________________________Пост №74 Empty 7/06________________________________________Пост №74

10/12/2020, 10:48




Недавно меня обрадовала одна моя очень давняя знакомая. Что бы вы понимали насколько, эта история берёт свое начало в моим 19 лет. Я тогда работал официантом в одном заведении, куда она впервые пришла отдыхать с мамой.

Смотрю глазами стреляет, глаза голодные, и понимаю, что надо реализовывать девку. Стою возле барной и показываю ей на пачку сигарет (да, Я тогда еще курил), типо «пойдём покурим». Вышли, покурили познакомились. Созвонился с ней погулять. Взял вина, плед, свечи и отвел к озеру

Так случилось, что Я был её первый опыт во всех смыслах. Она была с другого города, поэтому отношения продлились недолго. Она уехала.

Спустя год может, она нашла меня и попросила встретиться. Мы пересеклись. Я тогда не ездил еще на машине, и на такси слил тогда тысяч 5 точно. Это за две недели. Но меня особо это не смущало, так как мы жестко трахались и это компенсировало все с лихвой.

После она снова пропала где-то на год и спустя время, написала мне. А у меня номер телефона не меняется и те кто хотят меня найти — находят. Как и страница в СС, фотографии — в целом всё статично.

Она приехала на один день ко мне. Смотрю пьяная, но Я понимал зачем она захотела со мной увидеться — трахнул жестко и отвез домой. Через недели две-три позвонил какой-то тип, и начал выяснять отношения. Как Я понял ,её вторая половинка.

Еще два года и мы снова увиделись с ней. В этот раз она решила давить СО+. До сих пор помню эту фразу «с тобой всегда так, как не бывает ни с кем — до мурашек по коже». И она снова пропала.



Вот опять, написала: «женился или нет?» )) Сказала, что приедет, скоро. Ответил "ок".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения