МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

6/06________________________________________Пост №73 Empty 6/06________________________________________Пост №73

10/12/2020, 10:46


Честно говоря, Я до последнего не верил на самом деле, что это произойдёт. Но это произошло Т6Д и Т30Д, то есть юбилей своего рода. Но мне почему-то казалось, что вот на 29 всё застопориться, но, нет, Я ошибался оказывается всё идёт своим чередом, так как оно должно идти, мне так кажется. Суть заключается в том, что в тот момент, когда Я в очередной раз решил для себя, что больше никаких СЗ, мне неожиданно поставила лайк одна молодая особа.

Сходу кинул на неё рефрейм и негхит. Я знал, что Я ей в карту, а значит карты у меня.

Я думаю это работает на всех 18-летних, которые ещё не нащупали свою ценность среди толпы ТФНов. Плюс там ещё были комплексы, на которых Я успешно сыграл, что в итоге возымело положительный результат. Я взял её номер телефона, но как-то не вызывал её. Нет, не из-за этого тупого правил трёх дней или ТИ с целью подогреть интерес — бред *нецензурная брань***ый. Просто как-то не в настроении был.

И вот пятница, и так сложилось, что в эту пятницу, Я узнал о том, что меня понижают в должности и эта неприятная ситуация напомнила мне о двух бутылках вина, которые лежат меня уже больше чем полгода.

Я отправил ей голосовое сообщение в WhatsApp: «Привет. Какие планы ?» в ответ какой-то бред. Говорю «Неправильный ответ. Сегодня ты пьёшь со мной вино. Одень своё лучшее платье, и будь готова к 9».

Ближе к 21:00, Я как всегда, преднамеренно решил опоздать. Но всё равно в итоге Я её минут 20. Пока ждал, переписывался с «A L P H A” . Короче мне подсказали сделать кое-что интересное.

Мы встретились. Я обнял её, чмокнул в щечку, взял за руку и посадил в машину. Как им всем нравится, когда Я открываю перед ними двери, хорошо, что они не в курсе, что это не вежливость, а мера против громкого хлопонья дверью.

Я спросил, доверяет ли она мне, на что она ответила, что вроде не чувствует опасности, после Я завязал ей глаза и привез к себе домой ))) Глаза уже развязал дома.

Далее Фрейд взял своё плюс вино — разговоры о сексе, зачет. Но что мне больше все понравилось в ней, и что её реально выделило из всех остальных — как она стонет. Музыка для ушей. Кайф. И кончала она восхитительно. Не встречал ранее ничего похожего. Даже Грейс отсасывает в этом плане.



glx2ash.jpg

Хотел еще раз увидится с этой малышкой, но она ушла в Д - решил рефлектить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения