МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

13/03________________________________________Пост №71 Empty 13/03________________________________________Пост №71

10/12/2020, 10:45




Помните мой первый зачет на пути Т10Д — пост №43?

Накануне 23 февраля она захотела сделать мне подарок. Я отнесся к этому негативного, потому что мы просто спим, зачем мне бля*ь твои подарки, мне это неинтересно. А подарок состоял в том, что она хотела завязать мне глаза и исполнять все мои желания, и что-то там еще (какая-то материальная ценность).

Милые дамы, которые будут читать это, имейте в виду, для любого самодостаточного мужчины это больше оскорбление чем подарок. И вообще, кому это подарок ? Потому что, твоё счастье, красотка, что Я разрешаю тебе приезжать ко мне. Не надо кормить мужчину излишним вниманием - это бесит и раздражает.

У меня, естественно, как у плюса, пошла защитная реакция, и Я сказал ей, что единственное, что Я хочу это, чтобы ты приехала, убралась, приготовила мне еду и уе*ала домой. На что она сказала, что если такое произойдет это скорее всего будет последняя наша встреча. Я сказал, что наша последняя встреча уже была.

Вот так у меня не осталось СО. Мадам конечно она сочная, но нужно доблестно принимать тот факт, что ни одна девушка не будет сидеть у тебя в СО годами, либо ты ей предлагаешь UPDATE, либо получаешь ДОД — иных опций не бывает, да и тебе надоесть это рано или поздно, поэтому всегда лепите ДОД на опережение.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения