МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
SKAICE
SKAICE
Амбассадор Клуба А
Амбассадор Клуба А
Сообщения : 101
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-11-12
Возраст : 30
https://pickup.forum2x2.ru

СОЗДАНИЕ ПРОФИЛЯ Empty СОЗДАНИЕ ПРОФИЛЯ

13/11/2020, 14:08
Знакомство в сети (сайты знакомств либо социальные сети) состоит из двух главных составляющих - твой профиль и то, что ты пишешь… поэтому разберем первый этап


Не для кого из здешних не секрет, что в 99% случаях твоё первое фото играет огромную роль в том: будет ли свайп влево или свайп вправо.

Поэтому, мы сейчас обстоятельно разберем вопрос: «Какие фото ловят лайки?», а поможет нам в этом Т100Б. Но не Т100Б как явление, а лишь его составляющие.

Вспоминаем из чего состоит успешный мужчина:

- внешность (комплексно);
- харизма (сюда же : юмор, характер и тд тп);
- социальный статус;
- достаток;
- особый навык ( это может быть хобби или профессия, как вариант. В целом то, что выделяет тебя от всех остальных мужчин)

Такие образом, зная весь этот боекомплект, у нас появляется отличное руководство по заполнении профиля на СЗ. Но для запечатления всего этого нам нужен фотограф — иначе никак. Селфи в наше время уже моветон.

Рассматривайте ваш профиль как единый механизм, где внешность, харизма, социальный статус, достаток, особый навык — это его неотъемлемые винтики, но в отличии от физических механизмов нашего мира, на сайтах знакомств у вас есть неограниченный простор для экспериментов, так как ваш профиль может быть очень успешным имея лишь одну лопасть.

К чему Я ? У вас есть 100 единиц потенциала (далее — е.п.) профиля, где вы уже по своему усмотрению их распределяете:

[50 е.п.] Внешность — фотки вашего мускулистого тела скажем
[0 е.п.] Харизма — отсутствие вообще какого -либо описания
[15 е.п.] Социальный статус — скажем одно фото вас на классной вечеринке,либо в кругу серьезных и статусных людей.
[10 е.п.] Достаток — фотография где фигурирует гаджет, к примеру, часы и тд тп.. Я надеюсь вы понимаете, что если в вашем профиле будет лежать упор именно на достаток, где вы вложите в этот пункт 80, то меньше чем мерса тут не должно быть.. Или не понимаете ?)
[25 е.п.] Особый навык — фото с гитарой, как вы рисуете картину, поёте. В целом, фото того, что выделяет вас из серой массы. Охота, рыбалка, дайвинг, прыжки с парашютом — сюда же.

Практика показывает, что качество женщин, которые с вами будут идти на контакт, и их характерные черты, напрямую зависят от вклада е.п. в ваш профиль.

Это означает) Что фотографии из тренажерного зала будут притягивать к вам ВПр дам 25+, где свидание с такими очень часто завершаются в постели. Думаю с остальным разберитесь.

Теперь обо всем коротко и по порядку.

Внешность — какие фотографии должны быть в профиле да бы показать этот ресурс? Естественно тренажерный зал, спортплощадка и иные ЗОЖ места. Чем лучше ваше тело, тем больше его светим. Но без фанатизма и вульгарности — всё должно быть выдержано по-мужски, например :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Харизма — в целом, как и на фотографиях с вашим крупным планом можно, и даже следует, отразить этот аспект, путем улыбки, выражения лица, позы, так и в описании вашего профиля.

Касательно харизмы в описании профиля, это может быть ( мои примеры носят информативных характер, глубо убежден, что ваши версии будут куда более интересней):

*юмор: Если ты скажем работаешь в полиции то уместно будет написать «Если ты всегда хотела тр*хнуть эту систему и закон — то сейчас у тебя есть шанс это сделать это».
*креатив - скажем если ты работаешь в сфере медицины, то это для тебя « Настолько привлекателен, что учащаю биение твоего пульса, и настолько образован, что знаю как его привести в норму». Можно сделать тоже самое менее пафосно: « Есть при встрече со мной почувствуешь бабочек в животе, не волнуйся - Я знаю, как привести уровень твоего адреналина в норму». Можно это развить еще интересней и без пафоса: «Настолько мил, что сводит дыхание, и насколько образован, что знаю как его восстановить».

Да и в целом, обычный адекватный профиль заходит, когда с остальным всё окей. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Социальный статус — речь идет о геолокации ваших фотографий ( города, страны, интересные места) и о знакомствах (люди, статусные люди и тд тп). Тоже самое относится и к описанию профиля : «люблю путешествовать, обожаю проводить лето в Доминикане».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Достаток — тут думаю все и так понятно. Но если у тебя нет дорогой машины, апартаментов, и ты просто студент, то будет достаточно хорошей одежды на тебе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Особый навык — все ваши творческие успехи и неочень творческие. Многие СЗ и все СС предусматривают возможность размещения видео, и даже банальным пением в машине, можно восполнить этот пункт. Для людей с «особыми» творческими успехами — подходит любое ваше хобби. Даже коллекционирование марок. Та же секция единоборств зайдет на раз. Так вы добавляете к себе интерес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь когда наш профиль готов, перейдем к следующему этапу. Как знакомиться, и что писать ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения